elhacker.net cabecera Bienvenido(a), Visitante. Por favor Ingresar o Registrarse
¿Perdiste tu email de activación?.

 

 


Tema destacado: Introducción a la Factorización De Semiprimos (RSA)


  Mostrar Mensajes
Páginas: [1]
1  Informática / Electrónica / Re: Proyecto Domotica, Libros de electronica DIGITALIZA TU CASA en: 20 Marzo 2005, 00:06 am
Hola a todos continuo con el desarrollo de mi proyecto coloque en la Wikipedia un articulo muchos mas completo y cada dia lo voy a complementar mas ingrsen a ala siguiente pagina http://es.wikibooks.org/Usuario:NIKO

intento complementar con muchas opiniones hay en contraran diferentes articulos que le seran d gran ayuda.
2  Informática / Electrónica / Re: Proyecto Domotica, Libros de electronica DIGITALIZA TU CASA en: 18 Marzo 2005, 05:12 am
estoy desarrollando un toturial de domotica y de como crear un proyecto la pagian se llama Proyectodomo.blogia.com
3  Informática / Electrónica / Re: PROYECTO DE DOMOTICA Y LIBROS DE ELECTRONICA, DIJITALIZA TU CASA en: 21 Febrero 2005, 23:52 pm

SI DESEAN VER MAS INFORMAOCION LA CUAL E RECOPILADO ENTRAN A

http://proyectodomotica.blogspot.com/

DONDE DIA A DIA ACTUALIZARE MIS ADELANTOS CON FOROS E INFORMACION INTERESANTE.

TAMBIEN ENCONTRARAN LINKS DE INFORMACION.
4  Informática / Electrónica / Proyecto Domotica, Libros de electronica DIGITALIZA TU CASA en: 19 Febrero 2005, 22:47 pm
HOLA A TODOS

ESTOY TRABAJANDO CON UN PROYECTO DE DOMOTICA, ESTOY RECOPILANDO INFORMACION PARA TERMINAR DE DESARROLLAR MI PROYECTO, Y MIRAR DE QUE FORMA ECONOMISO DINERO Y PUEDO MEJORAR MI PROYECTO, INFORMACION DE VIDEO, DETECTORES DE MOVIMIENTO, INFRARROJOS, LENGUAJES DE PROGRAMACION, Y TRUCOS PARA EL PC ME SON DE GRAN AYUDA.

TAMBIEN REQUIERO AYDA DE UN LIBRO DONDE ENCUENRE EL FUNCIONAMIENTO DE CIRCUITOS INTEGRADOS COMO EL ULN2803 ENTRE OTROS.


SI DECEAN INFORMACION SOBRE ESTE TEMA ESCRIBANME A juan_eduardo_vargas@hotmail.com YO LES PUEDO DAR INFORMACON SOBRE MI PROYECTO.
Páginas: [1]
WAP2 - Aviso Legal - Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines