elhacker.net cabecera Bienvenido(a), Visitante. Por favor Ingresar o Registrarse
¿Perdiste tu email de activación?.

 

 


Tema destacado: Tutorial básico de Quickjs


  Mostrar Mensajes
Páginas: [1]
1  Media / Juegos y Consolas / Re: counter condition zero en red? en: 5 Junio 2005, 22:32 pm
TENGO ENTENDIDO QUE SI PERO NO ESTOY TAN INFORMADO QUE DIGAMOS .....ASI COMO EL CS 1.6 SE PUEDE AGREGAR SERVER PRIVADOS
2  Media / Juegos y Consolas / Re: Clan Gunbound en: 25 Marzo 2005, 07:00 am
bueno amigoz mi nick en el latino es =   sopa500, xneocraftx
en el inter es = sopa500,xscreenx bueno amigoz ojala me agregen y me abizen loz maz pronto tengo una kuenta de zetro de diamante
pero ya la vendi azi k zi lez doy el nombre no kreo k ze lelgena komunikar kon migo zi no kon la perzona ekibokada
3  Media / Juegos y Consolas / Re: Delay para Gundbound.... en: 14 Noviembre 2004, 10:29 am
HOLA MAN ZI ZE K PUEDO AZER PERO AGREGAME Y ABLAMOZ OK MAN mi korreo ez : second_darck@hotmail.com
4  Media / Juegos y Consolas / Re: Mu On-Line PC en: 12 Noviembre 2004, 10:46 am
hola man k tal kiziera k me digaz zi juegaz gunbound y si  juegaz kiziera k me digaz zi zabez de algun hackl  plz ok
5  Media / Juegos y Consolas / Re: Delay para Gundbound.... en: 12 Noviembre 2004, 09:49 am
HOLA "|-|å¢K뮢¦T0 "  AGREGA MI KORREO Y hay BEMOZ K PODEMOZ AZER OK mi korreoe z second_darck@hotmail.com
6  Media / Juegos y Consolas / Re: Delay para Gundbound.... en: 11 Noviembre 2004, 11:20 am
EHY MAN HOLA KIZIERA K ME AGREGEZ PARA ABLAR ZOBRE EL HACK DE GUNBOUND OK AGREGAME MI KORREO EZ second_dark@hotmail.com
7  Media / Juegos y Consolas / Re: ¡¡¡Por fin emulador de play 2 que funciona!!! en: 19 Octubre 2004, 13:01 pm
K HUEBADA DIZEZ NENE EL MEJOR EMU EZ EL K TENGO ZHO ZHO ZOY AMERIKANO Y KIZIERAZ MANDARLEZ LA PAGINA KORREKTA PERO PRIMERO KIZIERA K ME ABLEN PARA PODER AZER NEGOZIOZ NODE PLATA ZI NO DEIMFORMAZUON OK BYE.;)
Páginas: [1]
WAP2 - Aviso Legal - Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines