elhacker.net cabecera Bienvenido(a), Visitante. Por favor Ingresar o Registrarse
¿Perdiste tu email de activación?.

 

 


Tema destacado: Tutorial básico de Quickjs


  Mostrar Temas
Páginas: [1]
1  Foros Generales / Dudas Generales / como abrir un archivo tipo archivo ?? en: 3 Septiembre 2011, 04:20 am
Hola amigos del foro bueno tengo este archivo que no se que clase de archivo es no pesa mas que 4kb ayudenme quiero saber que clase de archivo es y como puedo abrirlo gracias les paso el link del archivo para que le den un vistazo gracias

http://www.megaupload.com/?d=4YFXO6C1
2  Programación / Ingeniería Inversa / Como abrir un archivo .dat? en: 31 Agosto 2011, 17:01 pm
Mis saludos al foro muchas gracias por ayudarnos y sacarnos de muchas dudas bueno queria que me ayuden en abrir un archivo .dat que era utilizado por un programa hecho en delphi el cual se estropeo quiero recuperar los archivos que tiene guardado este dat ya que tenia algunos archivos importantes espero me puedan ayudar con algunos tips para abrirlo les dejo el link para que le den un vistaso gracias.

http://www.megaupload.com/?d=DI8IITFX
3  Programación / Ingeniería Inversa / Cual es la relacion entre el user y el resultado en: 4 Abril 2011, 15:07 pm
Pregunta 170136061435
Resp. 4477474363
Pregunta 145360415954
Resp.5756763655
Pregunta 165959463108
Resp.5436657645
Pregunta 184616114303
Resp.6556467334
Pregunta 186023013502
Resp.4477474363
Pregunta 180412241535
Resp. 3755653774

tengo que encontrar la relacion entre el user y el resultado para encontrar el resultado de estoss
103625261252, 163559395803, 134160451010

espero me puedan ayudar a encontrar la relacion gracias  :-\


Páginas: [1]
WAP2 - Aviso Legal - Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines